Проблемы с кредитом в СКБ банке - невозможность вернуть страховку и необходимость перекредитования

• г. Тольятти

Взяли кредит в скб банке 2000000 под 21 процент на 5 лет. при получении сняли сразу 90000 страховки в счет ст.компании северная казна. Управляющая сказала что через три месяца мы сможем вернуть страховку. Но через три месяца мы ее не вернули потому что когда прислали договор то в нем написано что возврат страховки возможен только при полном погошении кредита. Так у нас сейчас каким то образом процент стал плавающим и мы сейчас получается взяли деньги под 39 годовых а это 70000 в месяц оплаты. Платим без просрочек но тяжеловато. Хотим перекредитоватся в этом же банке под более низкий процент так говорят у вас слишком большая долговая нагрузка. Скажите можно как нибудь вернуть хотя бы страховку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В теории возможно, но на практике пока всё не выплатите, будет тяжело вернуть даже через суд