Мужу пришлось платить алименты после случайного секса с бывшей девушкой - он сомневается в отцовстве

• г. Вихоревка

Мой муж платит алименты. Когда то 4 года назад был случайный секс с бывшей его девушкой. Сейчас она как то подала в суд и ему присудили платить алименты, еще и задолженность 70% от зарплаты. Как такое возможно.. Он не уверен что это вообще его ребенок.

Ответы на вопрос (2):

когда девушка подавала в суд иск об установлении отцовства, тогда и нужно было возражать против этого

платить алименты обязан, если есть решение суда

Если не уверен, пусть оспаривает отцовство в судебном порядке.

По закону имеют право удерживать до 70%.