Умерла мама осталась сберкнижка какие документы мне нужно принести юристу чтоб вступить в наследство.

• г. Дедовск

Умерла мама осталась сберкнижка какие документы мне нужно принести юристу чтоб вступить в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться к нотариусу и для начала принести свидетельство о смерти матери, свое свидетельство о рождении, сберкнижку.