Возможные проблемы при приватизации муниципального жилья через прописку родного брата - анализ и решение юридических вопросов

• г. Нижний Новгород

Проживаю в муниципальном жилье по договору социального найма Так как уже участвовала в приватизации приватизировать данный дом не могу. Предложили такой вариант: прописать родного брата и на него приватизировать дом. Администрация поселковая разрешение дала. Могут ли возникнуть какие-то проблемы при приватизации? И с может ли брат вновь прописаться в свой дом который находится в муниципальной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего у Вашего брата возникнут проблемы, когда он захочет прописаться обратно к себе, а так да, это возможно.