Как приватизировать полученную квартиру от МО РФ, если ранее не участвовал в приватизации?

• г. Москва

Получил квартиру от МО РФ в собственность! Прописан в муницыпальном жилье! До этого в приватизации не участвовал! Могу ли я приватизировать это жилье муницыпальное! Договор соцнайма на меня и отца! Ипользовал ли я право свое единожды о приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к ЛЮБОМУ юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.