Как получить материальную помощь от государства РФ - реальность и необходимые условия

• г. Барнаул

Слышала, что раз в жизни государство может оказать материальную помощь гражданину РФ, правда это или нет, если правда, то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

нет такого закона

К сожалению это только слухи.

при наступлении обстоятельств по которым государство оказывает материальную помощь-можете получить.(война, катастрофа, пожар, наводнение, инвалидность и т.д.в масштабах регионов)