Мы строим дом, муж ветеран боевых действий, государство может оказать материальную помощь? (может есть какой то закон на это?)

• г. Ижевск

Мы строим дом, муж ветеран боевых действий, государство может оказать материальную помощь? (может есть какой то закон на это?)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.