Как справиться с просроченной задолженностью перед КБ Восточный, если нет возможности погасить ее в срок?

• г. Пенза

Имеется просроченная задолжность перед кб восточный, задолжность 33 дня. мба финанс просят погасить в течении трех дней иначе визиты домой, арест имущества. А у меня нет такой возможности на данный момент, с работы уволили, денег нет. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Они не имеют право ходить к Вам домой.