Проблема разделения алиментов после развода - старшая дочь переходит к отцу, но мать не соглашается возвращать часть алиментов

• г. Волгодонск

После развода дети остались у бывшей жены, развелись в 2010 году.15 июня 2014 старшая дочь пришла жить ко мне. младшая осталась у мамы. Как можно поделить алименты, отдавать часть алиментов назад она отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Подать на взыскание алиментов на бывшую жену.