Что делать, если бывший муж отказывается отдавать личные вещи ребенка после развода? Возможные варианты решения проблемы

• г. Миасс

Если муж после развода откажется отдавать личные вещи ребенка (потрфель, школьная форма, одежда, книги) , как мне быть? Скоро в школу, мне придется покупать все заново... или обратиться с заявлением в полицию. Что в полиции сказать..?

Ответы на вопрос (1):

Вещи ребенка принадлежат ребенку. Можете просто забрать их.