Так как она живет в дургом городе - то повестку вышлют по месту прописки

• г. Москва

У моей подруги сложная ситуация. 10 лет назад она развелась с мужем. У них осталась неприватизированная квартира полученная мужем как бывшим военным. Оба прописаны в этой квартире. Сейчас возникает вопрос о продаже квартиры. У них после развода плохие отношения. Бывший муж грозит выписать ее по суду, не поставив в известность. Так как она живет в дургом городе - то повестку вышлют по месту прописки (п. Новый быт. МО) а не по нынешнему месту жительства.

Скажите пожалуйста: насколько это возможно выписать ее из неприватизированной квартиры. Оба не жили там много лет.

Если ее могут выписать по суду - то можно ли аннулировать дальнейшую сделку купли-продажи квартиры и снова прописаться аннулировав решение суда.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно продать неприватизированное, принадлежащее государству!