Как определить стоимость не выделенной доли в нежилом помещении, какие организации дают данную оценку? Спасибо.

• г. Челябинск

Как определить стоимость не выделенной доли в нежилом помещении, какие организации дают данную оценку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Валерьевна! Рекомендую обратиться к председателю Челябинского регионального отделения Российского общества оценщиков Лежневу Сергею Васильевичу пр. Победы, 117 оф. 104 т. 727-56-52