Большая задолженность по кредитам, банк предлагает реструктуризацию, стоит ли соглашаться или лучше через суд решить эту проблему?

• г. Волгоград

Большая задолжность по кредитам, банк предлагает реструктуризацию, стоит ли соглашаться или лучше через суд решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете выплачивать, то соглашайтесь. Если совсем уж нет денег то реструктуризация вас не спасет. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.