Является ли размещение ручных игрушек на личной странице социальной сети рекламой или хобби, приносящим дополнительный заработок?

• г. Актобе

Является ли рекламой размещение на личной странице социальной сети собственных изделий ручной работы? Шью интерьерные игрушки в качестве хобби, приносящего дополнительный заработок.

Ответы на вопрос (1):

в какой-то мере да,но вы неа сайте демонстрируете свое умение и интеллект а не рекламируете свои изделия,так и заявляйте интересующимся