Как защитить авторство на ручную работу при использовании фотографий изделий

• г. Череповец

Я занимаюсь изготовлением изделий ручной работы (бисер, вышивка), есть фотографии моих работ. Иногда фото готового изделия отправляю заказчику. Как можно отстоять свое авторство на изделия?

Ответы на вопрос (2):

ставте на изделие свое клеймо, или товарный знак. больше никак

На счет клейма думала-очень сложно делать клеймо на своем изделии