Исковое заявление о выписке из частного дома моей матери и брата, в связи с их алкогольной зависимостью и нарушением моего права на собственность

• г. Сокол

Помогите мне пожалуйста составить исковое заявление о выписке из частного дом мою мать и брата. Я собственник. Прописала их.теперь хочу выписать, потому что пьют. И не дают спокойно жить.

Ответы на вопрос (1):

это платная услуга. Бесплатные образцы имеются в интернете.