Возьмут ли по контракту, если было административное правонарушение (оскорбление должностного лица) был суд в итоге штраф.

• г. Барнаул

Возьмут ли по контракту, если было административное правонарушение (оскорбление должностного лица) был суд в итоге штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Считаю,что привлечение Вас к административной ответственности не будет основанием для того,чтобы отказать Вам в службе.Удачи!