Суд назначил административный штраф, возьмут ли по контракту бывшего служащего?

• г. Белокуриха

Возьмут ли по контракту, если весной был административно наказан (оскорбление должностного лица при свидетелях), суд решил наложить штраф в размере 1000 рублей. Ранее служил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Думаю Ваше административное наказание весной не помешает поступлению на службу по контракту.Удачи!