Продажа квартиры - Как выписать проживающего в США сына без его присутствия?

• г. Курск

Отец является единственным собственник квартиры. Хочет ее продать. Но в квартире прописан его сын, 22 лет, он он проживает в США, квартира его не интересует. Можно ли его выписать без его присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Можно выписать в судебном порядке

Возможно. Я веду дела этой категории, и буду рада Вам помочь.