У внука - единственное жилье и прописан с рождения в квартире о которой идет речь, как и его отец.

• г. Москва

Единственный собственник квартиры хочет выгнать на улицу проживающих в квартире своего единственного сына с женой и несовершеннолетним ребенком. За квартиру платит сын собственника

Родители мужа (его отец собственник) при приватизации квартиры временно выписывали своего сына. Но квартиру выдавали и на него. Квартира приватизированна на отца. У внука - единственное жилье и прописан с рождения в квартире о которой идет речь, как и его отец.

Ответы на вопрос (1):

Формально право имеет .

Однаок Уточните, был ли прописан ребенок в квартире на момент приватизации. Сына он выписал, а ребенка?

Рассмотертите также вопрос о заявлении встречного иска от имени сына о признании приватиазции недействтительной, тк временная выписка не лишала его права

участвовать в приватизации.

Драться в суде надо, а не утешаться заочными ответами = имеет права= не имеет права. Все сложно и индивидуально.