Avon отправил угрожающее письмо о долге в 20000 рублей - что делать?

• г. Красноармейск

Сегодня пришло письмо из Avon что я якобы должна 20000 и должна отдать эти деньги до 22.08.14 иначе приедут приставы и опишут имущество. Работала я в данной компании больше года назад, оплачивала заказы вовремя. Чеки я конечно не сохранила, а теперь не знаю что делать, подскажите как мне быть...

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте ответ на письмо, в случае, если требования о выплате действительно не правомерны обратитесь в полицию.Копию письма приложите к заявлению