Отсутствие оплаты кредита из-за безработицы и беременности - предупреждение о приезде приставов без предварительного уведомления о суде. Что делать?

• г. Москва

Я не оплачивала кредит два месяца т.к безработы и беременна. Мне позванили сегодня и сказали что завтра приедут приставы и опишут имущество якобы суд уже состоялся но меня никто неуведомил что он вообще был. может такое быть и как вообще должно все это происходить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без решения суда, никто и ничего не опишет.