Как подать в суд на банк за то что они не закрыли досрочно погашенный кредит.

• г. Урай

Как подать в суд на банк за то что они не закрыли досрочно погашенный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личку. Составление искового заявления -платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, в течении какого времени я могу спросить с банка страховую сумму за досрочно погашеный кредит? Ведь остаток досрочно погашенной суммы страховки они обязаны мне сами вернуть и без суда? Правильно ли?

У меня такая ситуация: я в банке погасила досрочно кредит, все платежки у меня имеются, но сотрудник банка, не указал, что это досрочное погашение, теперь мне банк выставляет счет за якобы не погашенный кредит, как мне быть в такой ситуации? Спасибо.

У меня 2 кредита досрочно погашенных. Сейчас выплачиваю 3 й. я могу вернуть проценты за погашенные кредиты? Первый кредит был оформлен 4 года назад.

Досрочно закрыл кредит в банке. Но по ошибке их сотрудницы, кредит не закрыли, а просто списывали средства. Возможено закрытие кредита или нужно подавать в суд?

Вопрос по досрочном гашение кредита и препятствия!21.12.15 досрочно гасила кредит в банке, платеж к ним поступил 24.12.15, 21.01.16 звонили в банк сказали кредит не закрыт так как платеж должен был поступить 21.12.15 а он поступил позже они сняли сумму только для ежемесячного платежа а оставшиеся деньги остались лежать у них на счету. С этих денег сняли еще ежемесячный платеж за январь и теперь чтобы погасить досрочно нужно еще доплатить 1500 рублей. Банк объяснил что кредит они досрочно не закрыли кредит по причине не своевременно внесенного платежа. Такими действиями банк создает препятствия для закрытия кредита?

Я закрыла кредит в восточном экспресс банке в декабре 2018 года досрочно. Сейчас спустя полгода они мне выставляют долг. Могу подать в суд на банк.

В банке Реннисанс взял кредит в которую входила страховка. Самое интересное, при досрочном погашении нужно было ещё и погашать страховку, которая составляла 30% от кредита. Банк при оформлении кредита при досрочном погашении обещали возврат страховки за досрочно погашенный кредит. Погасил. Страховая компания Реннисанс Жизнь выплатила только премиальных 2%, а остальную сумму сказали забудь. А зто около 42000 рублей. Что делать? Права ли страховая компания и банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь досрочно погасить кредит в банке ВТБ 24. Но при обращении в банк мне объявляют сумму за досрочное погашение не меньше той, что указана в графике платежей. Обязан ли банк пересчитать сумму при досрочном погашении кредита? Заранее Спасибо!

Ситуация с банком Альфа-банк. В августе прошлого года закрыл досрочно кредит. В филиале банка написал заявление на досрочное погашение, сотрудник расcчитал сумму необходимого платежа для погашения всего кредита. Оплатил тут же в банке через банкомат вместе с сотрудником, заверил платёж. Сотрудник банка сказал что операция проведена, кредит успешно закрыт. Прошло 6 месяцев, поступил звонок от банка о задолженности. Справки о досрочном погашении у меня не осталось, была утеряна.

Подскажите как бороться с банком в таких случаях?

Спасибо.

Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. Просрочка по кредиту была 3 месяца. Просрочку всю заплатила. И продолжаю платить дальше. Подаст ли банк в суд на досрочное погашение или нет? Что мне дальше ждать от банка Хоум кредит? Продолжать платить или ждать суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение