Хочу продать гараж. Какие нужны документы. И сколько будет стоить договор купли продажи?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать гараж. Какие нужны документы. И сколько будет стоить договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, для составления договора купли-продажи необходимы свидетельство о гос. регистрации права собственности, кадастровый паспорт, согласие супруги (письменное) и т.д. Всего доброго.