Продажа гаража - необходимые документы для перерегистрации

• г. Красноярск

Я хочу продать гараж какие документы и куда нужно предоставлять для перерегистрации гаража. У меня на руках только свидетельство о гос. регистрации и договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете продать гараж. Обратитесь к юристу, он составит договор купли-продажи. Договор нужно подписать и представить в рос реестр.

Добрый день. Указанных вами документов достаточно для оформления сделки по купле-продаже недвижимого имущества. Если не уверены в своих сила, то лучше обратиться к специалистам.