Согласие ответственного квартиросъемщика/собственника для временной регистрации школьника в Москве - требования для ребенка возрастом 16 лет

• г. Реутов

Для поступления в школу надо оформить временную регистрацию на год в Москве. Нужно ли согласие ответственного квартиросъемщика или собственника, если ребенок регестрируется к отцу? Подростку 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

От собственника необходимо согласие, а от квартиросъемщика (муниципальное) жилье нет.