Вопросы по получению документов подтверждающих лицо без гражданства и сроки ожидания

• г. Ростов-на-Дону

Я подал заявление на признание меня лица без гражданства, с меня сняли дополнительно отпечатки пальцев и сказали-ждите. Скажите пожалуйста мне должны были дать какие-нибудь документы удоставеряющие личность и когда я смогу получить докумен подтверждающий меня лицом без гражданства. Что предстовляет этот документ.

Ответы на вопрос (1):

данный документ выдаёт уфмс