Как перевестись в другой садик при смене места жительства - советы для мамы-одиночки с двумя детьми

• г. Саяногорск

Куда обратиться чтобы перевестись в другой садик! Мы переехали в другой мик-он и мне как мать одиночка двоих детей не удобно водить ребенка в тот сад куда он ходил рания.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - правила приема устанавливает собственник учреждения, а не закон. Собственник - как правило, муниципальное образование.