Продолжение декретного отпуска и права работника - что гарантирует закон?

• г. Минусинск

Могу ли я продолжать сидеть в декретном отпуске до 3 лет, если ребенок пошел в детский сад. И может ли заставить работодатель выйти на работу, угрожая увольнением?

Ответы на вопрос (1):

можете, ребенка вы воспитаваете в течение суток ежедневно, это ваше право, уволить вас права не имеют тем более угрожать увольнением