Проблемы с сенсором Samsung Galaxy Note 3 - что делать в случае отказа от гарантийного ремонта?

• г. Узловая

У меня телефон Samsung galaxy Note 3 куплен в евросети в октябре 2013 г. После покупки на телефоне временами отказывал сенсорный экра. В июле текущего года сенсор стал отказывать чаще и телефоном стало практически не возможно пользоваться. 16.07.2014 г. я сдал его в салон сотовой связи Евросеть где покупал на гарантированное обслуживание и ремонт. После чего через месяц мне его вернули и сказали что в телефоне было попадание влаги прислав сомнительное фото на котором вообще ничего не понятно. Подскажите что делать. Телефон 100% не намокал и под дождик не попадал.

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию и подавпйте в суд иск о защите прав потребителей

Виталий! Вы можете прибегнуть к независимой экспертизе. По ее результатам пищите претензию продавцу.Решать вам.