Как восстановить паспорт в случае его потери в прописанном городе или в ближайшем крае

• г. Владивосток

Я живу в городе Владивосток Приморского края, но прописан в городе Николаевск-на-Амуре Хабаровского края, вчера я потерял паспорт, в паспотном столе Владивостока мне сказали что восстановление займет около 2 месяцев, а в Хабаровском крае неделю. Подскажите обязательно ли мне ехать в Николаевск-на-Амуре для восстановления паспорта или я могу так же быстро восстановить паспорт в Хабаровске так как мне до Хабаровска ближе ехать.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите обязательно ли мне ехать в Николаевск-на-Амуре для восстановления паспорта или я могу так же быстро восстановить паспорт в Хабаровске так как мне до Хабаровска ближе ехать

ЕСЛИ хотите бустрейшего решения вопроса - надо ехать