Если при переезде в другой город был утерян листок убытия, а паспортно-визовая служба без него не прописывает-что делать?

• г. Москва

Если при переезде в другой город был утерян листок убытия, а паспортно-визовая служба без него не прописывает-что делать?

Ответы на вопрос (1):

"Листок убытия" не входит в перечень документов, которые необходимо подать в паспортный стол для регистрации по месту жительства.

Так что сдавайте документы без него, пусть попробуют отказать в регистрации по этому основанию.

С уважением,

Антон Жаров