Как получить данные собственника автомобиля после ДТП, чтобы подать в суд

• г. Нижний Новгород

В припаркованную мою машину врезался другой автомобиль, с места ДТП скрылся. Есть свидетели, записи авторегистраторов, номер машины известен. Не хочу ждать 2 х месяцев пока в ГАИ его будут искать хочу подать в суд на собственника авто. Вопрос: как мне узнать данные собственника, в ГАИ не говорят. Имею я право как-то запросить у них.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ, не можете запросить, адвокат - может

Добрый день, Татьяна. По-моему Вы уже задавали аналогичный вопрос. Нужно запросить в ГИБДД. Напишите в личку.