Возможен ли перерасчет налогов на имущество для пенсионера с льготами, если о них узнали поздно, и как оформить эти льготы?

• г. Караганда

Налоги на имущество. Можно ли мне произвести перерасчет по переплаченным налогам на имущество за 2011-2013 гг., как отдельно проживающему пенсионеру, имеющему льготы по этому налогу. О льготах узнала только сейчас. Какой существует порядок оформления этой льготы?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с мотивированным письменным заявлением к руководителю налогового комитета