Можно ли устроится на работу в ПТС если стоял на учете в инспекции по делам несовершеннолетних за распитие пива?

• г. Москва

Можно ли устроится на работу в ппс если стоял на учете в инспекции по делам несовершеннолетних за распитие пива?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос окончательно будет решен службой собственной безопасности. Могут конечно и не взять.

Здравствуйте, Александр Владимирович!

Нет, при таком варианте. Буд рад Вам помочь, обращайтесь.

Доброго времени! Данное обстоятельство не является безусловным препятствием для поступления на службу в ОВД, но решение принимается исходя из целого комплекса мероприятий по изучению личности кандидата, в том числе его морально-психологических качеств, определяемых еще в процессе прохождения ЦПД.