Проблемы с межеванием земельных участков - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Ейск

Моя соседка приватизировала землю в 2008 в этом году я начал заниматься этим вопросом, при межевании моего участка оказалось что межевание соседского участка было сделано неверно, а именно точка была взята в 70 см от фактической межи. Теперь я не могу сделать межевание потому что наши участки по плану межевания накладывыются, нам предложили либо идти в суд, либо соседке добровольно все переделывать. Мы не имеем претензий друг к другу нас устраивают ниши фактические границы, и они совподают со всеми документами. Пожскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, можно ли исправить ошибку и как? либо мировое соглашние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

межевать соседний участок, свой и исправлять тех. ошибку. К сожалению по другому будет долго (если судиться) и затратно. Придеться оплатить два межевания- это дешевле, чем все остальное...