Возможность оспаривания приватизации и межевания соседки на моем участке земли

• г. Красноярск

У меня в собственности с 2008 года участок не межованой земли. В 2015 году при межевании своего участка выясняется что соседка граничащая с моим участком, котороя просто выращивала огород на этой земли ее замежевала приватизировала и получила право собственности в 2013 г. За этот участок и все время пользования взносы и плату она не вносила, процесс межевания со мной не согласовала подскажите пожалуйста могу ли я оспорить приватизацию и само межевание?

Ответы на вопрос (3):

Можете оспорить.

А шансы есть? Приватизацию суды практически не отменяют, лучше межевание оспаривать

Оспаривайте границы