Проблемы с блокировкой счетов и невозможность связаться с букмекерской конторой на Гибралтаре - Как решить ситуацию?

• г. Славянск-на-Кубани

Букмейкерская контора которая находится на Гибралтаре и предоставляет свои услуги через интернет заблокировала мои выигранные и личные счета под предлогом проверки паспорта. Я отпривил им копию паспорта и копию кредитной карты с которой я совершал опирацию зачисления денег. Прошла уже неделя. С ними связатся не возможно. На электронные письма не отвечают. Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Для начала внимательно прочитайте соглашение под которым поставили галочку когда регистрировались.

Если представительства в России у них нет, то жалобу придется направлять в уполномоченные органы Гибралтара.

Подробнее можете прочитать в этой статье - http://izvestia.ru/news/530698