Продажа частного дома в сельской местности на материнский капитал - последовательность действий для одного владельца

• г. Давлеканово

Последовательность действий при продаже частного дома в сельской местности на материнский капитал? Хозяин дома один. С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Начинайте с посещения Пенсионного фонда. В остальном - обычная купля - продажа, заключается договор и регистрируется переход прав в Росреестре.