Возможно ли перевести оплату с содержания дома на квартплату?

• г. Мурманск

Оплатила за кварт. Плату в расчетную службу. Произошли новшества и оказалась что в одной квитанции два счета (за содержание дома и за кварт. Плату). Деньги перевела за содержание и ремонт. Возможно ли перевести деньги с содержания на кварт. Плату? В расчетной службе сказали что нельзя! Так ли это? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Любом случае ваша переплата пойдет в счет будущих платежей так что внесите оплату на другой счет заново