Счет на капитальный ремонт и содержание в одной квитанции - правомерно или нет?

• г. Улан-Удэ

ТСЖ выставляет счета на капитальный ремонт и на содержание и текущий ремонт в одной квитанции для перевода денег на один расчетный счет. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от способа накопления средств на капремонт — на счете дома или регионального оператора. Да, такое возможно для удобства граждан