Как вернуть неправильно начисленные отпускные и заработанные деньги?

• г. Новокузнецк

Получаю черную и белую зарплату. Ушла в отпуск, когда вышла из отпуска поняла, что зарплату неправильно посчитали. Вышла после отпуска, мне всего заплатили 10500 р (это за четко отработанное время по часам) и из этой же суммы высчитали мои отпускные, осталась еще должна организации. Отпускные как начисляются правильно? Куда мне обратиться, чтобы разобрались с организацией? Налоговая? Инспекция труда? Как мне лучше поступить, чтобы мне вернули заработанные деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру.