Договор о купле-продаже итальянской мебели - возможность расторжения и возврата предоплаты в связи с изменением обстоятельств

• г. Москва

Заключила договор о купле-продаже итальянской мебели в Трех китах 15 августа. Внесла предоплату 30 % от стоимости. На складе данный товар отсутствует, так как мебельная фабрика в Италии закрыта на каникулы до 31 августа и поэтому моя мебель будет изготовлена и привезена только в конце сентября. Мои семейные обстоятельства изменились. Имею ли я право расторгнуть мой договор и забрать свои деньги и будут ли с моей стороны какие-то потери. Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Если был договор заключен по образцу или по описанию в интернет магазине, то потерь не будет