Необходима корректировка договора о покупке мебели в соответствии с декабрьскими ценами

• г. Пермь

Заключила договор с магазином на покупку мебели, предоплату внесла, в договоре указанна спецификация коллекции мебели с ценами, в тексте договора продавец указал не верную сумму доплаты. На сайте официальном в декабре изменились цены на мебель. Цены стали ниже. Мой заказ отправлен сейчас в производство и будет готов в конце декабря. Могу ли я потребовать в письменной форме заключить со мной корректный договор, текущей датой. С ценами декабря?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да, нужно заключить дополнительное соглашение к договору.