Заявление об установлении факта признания отцовства для двоих детей, рожденных в гражданском браке, после смерти мужа

• г. Чита

Хочу подать заявление об установлении факта признания отцовства. Жили в гражданским браком. В этом браке родились двое детей. Муж умер. А заявление писать на каждого ребенка или можно указать в одном заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно указать в одном заявлении. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.

Могу составить данное исковое заявление. Все подробности по тел.: 8-914-466-03-94