Можно ли получать пенсию по утере кормильца, если отец не указан в свидетельстве о рождении?

• г. Каменск-Уральский

Скажите пожалуйса! Если вграфе свидетельсва о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк могу ли я получать пенсию по утере кормильца? Проблема в том что этот человек был официльно в браке с другой женщиной.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете только после установления отцовства в судебном порядке