Как получить деньги по утере кормильца для моего ребенка и какие документы необходимы

• г. Краснодар

Моему ребенку 8 лет его папа утонул 3 года назад. Я с ним не была расписана потому что он не был гр России и были проблемы. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк только отчество отца и все. фамилия моя у ребенка. Могу ли я получать на ребенка деньги по утере кормильца. Какие бумаги нужны.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, Вы считаетесь матерью одиночкой и должны получать выплаты как мать-одиночка.