Возвращение на вахту в район крайнего севера - как изменится заработная плата?

• г. Москва

С 1986 года по 2006 проживал в местности приравненной к районам крайнего севера с единым районным коэффициентом к заработной плате 1,7. Зарегистрирован на данный момент там же. Сейчас проживаю в г.Москве. В сентябре уезжаю на вахту в район крайнего севера. Если я правильно понимаю то мне будет полагаться 70% надбавка от окладной части заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да вам будет полагаться согласно ТКРФ. Если вам нужна помощь,обращайтесь помогу.