Где обратиться, если работодатель отказывается выплачивать зарплату оператору на конвейере в Украине?

• г. Москва

Гражданин Украины, работал не официально оператором на конвейере (Strike, Blazer) через подрядчиков. Супервайзер, директор подрядчика, отказываются, ничем не мотивируя, платить з/плату. Подскажите пожалуйста, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Добрый вечер! А есть ли у Вас хоть какие-то доказательства работы у них и получения з/платы? Звоните по тел:8-916-007-50-50. Консультация по телефону-бесплатная. Постараемся помочь.