Изменение должности и его влияние на педагогический стаж - от заместителя директора по Воспитательной работе к организатору внеклассной и внешкольной воспитательной работе с детьми

• г. Москва

Была заместителем директора по Воспитательной работе, сейчас должность убирают и предлагают быть организатором внеклассной и внешкольной воспитательной работе с детьми, как отразиться на педагогическом стаже и т.д.

Ответы на вопрос (2):

данный период в педагогический стаж не войдет.

В Списке № 781 эта должность есть, значит войдет в педстаж